Законность сделки дарения доли квартиры иностранному гражданину без выделения доли в натуре

• г. Калуга

Бывший супруг подарил 1/10 долю, принадлежащей ему 1/4 доли квартиры, находящейся в совместной собственности, иностранному гражданину, который в свою очередь был зарегистрирован по месту жительства. Доли в натуре не выделялись. Законна ли сделка дарения?. Спасибо.

Ответы на вопрос (19):

Да законна. ничего нет противозаконного. только если доли выделены, то собственность долевая.

доли в квартире внатуре выделить НЕВОЗМОЖНО! только в доме.

подарить часть своей доли бывший супруг мог. сделка законна.