Кто имеет право на гараж, построенный на обоюдные средства после развода?

• г. Норильск

В 2002 году взял в аренду участок под строительство гаража. В 2007 году получил разрешение на строительство и начал строить. В 2006 году ушел от жены и стал жить с другой женщиной. Гараж строили на обоюдные средства. Развод оформила бывшая жена в 2011 году. В решении указано, что с ее слов мы не ведем общее хозяйство с 2007 года и претензий по разделу имущества нет. Сейчас она претендует на гараж. Притом, гараж в собственность так и не оформлен. Имеет ли она право на этот гараж? При ней он построен не был.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Доказывайте в суде, что он строился после прекращения совместных отношений, ссылайтесь на п. 4 ст. 38 СК РФ

докажите, что гараж построен после 2007 года и тогда она не сможет на него претендовать. Позицию по делу нужно строить исходя из ее иска. Советую обратиться на очную конслуьтацию