После приобретения амфетамина и задержания - результаты экспертизы, уголовное дело и последующие меры

• г. Тверь

Муж приобретал амфитамин, его задержали, провели экспертизу, анализ показал положительный результат, вменяют 228 часть 1,завели уголовное дело, отпустили, месяц провел дома, потом дали 7 суток содержания под стражей за административное нарушение (употребление, т к анализ первый был положительный). Что ему еще ожидать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего условный срок, если ранее не судим