Как подать на расселение квартиры с ограниченными удобствами в связи с наличием двух детей?

• г. Москва

Могу ли я подать на рашерение квартиры, так как у меня 2 детей, в квартире прописаны, я мама брат и мои дети, у нас одна комнатная квартира не полные удопства вода на улице и туалет тоже, подскажите пожалуйста, куда надо обращаться!

Ответы на вопрос (1):

Обратиться нужно в администрацию и встать на очередь на улучшение жилищных условий.