Наследство после двоюродного дедушки - сроки и возможные претензии, как восстановить и получить документы на вклады?

• г. Москва

Мой брат в течении 6 месецев после смерти двоюродной дедушки (брата родной бабушки) вступил в наследство по завещанию. Может ли кто либо претиндовать на наследство после 6 месечного срока или нет? И в течении какого времени можно восстановить документы на вклады, так как они исчезли, и получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Завещание было на все имущество?