Как решить вопрос переноса столбов, принадлежащих электрической компании, с моего участка?

• г. Ефремов

Уважаемые профессионалы посоветуйте в вопросе переноса столбов!

Был приобретен участок в собственность, 25 соток, в свидетельстве о собственности и кадастровом плане полностью чистый, без каких-либо обременений, но на участке стоят 2 столба и проходит электропривода к соседнему дому.

На официальный запрос в электрическую компанию был получен оф ответ. См. письмо.

Вопрос: каким образом заставить электрическую компанию убрать столбы с моего участка, т.к. в свид и кадастре его нет.

Заранее спасибо.

P.S. Руководитель электроконторы прямо намекнул, судиться с ними бесполезно, еще никто не выигрывал у них суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис! Столбы может и не демонтируют с Вашего участка, но почему бы не потребовать "руководителя электроконторы" арендную плату за использование Вашей земли. Можно рассмотреть ещё несколько вариантов, как поступить в Вашей ситуации. Обращайтесь лично. Мои контактные данные указаны ниже. Всего доброго.