Сколько времени может задержать сотрудник ДПС без обвинений по затемненности стекол, если не имеет прибора для измерения?

• г. Магнитогорск

Сотрудник ДПС остановил за затемненные передние стекла. При себе у него нет прибора за замера затемненности стекол. Сколько времени имеет право задерживать меня сотрудник ДПС, если не может предъявить по закону обвинение по затемненности стекол?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не более 3 часов