Как выписать бывшую жену из квартиры и разделить ипотеку, если я единственный собственник и плачу по ней уже 2,5 года

• г. Мончегорск

Как можно выписать бывшую жену из квартиры? Квартира в ипотеке, по документам собственник я один? Бывшея жена не живет в квартире уже восемь месяцев! И если бывшея жена подаст на раздел имущество как поделится ипотека если я один уже плачу 2,5 года?

Ответы на вопрос (1):

Квартира приобретена в период брака? Разделу подлежит как имущество совместное так и долги