Я живу с родителями в 3-х комнатной квартире, в квартире прописаны я, мои дети сын и дочь, мать и отец.

• г. Москва

Я живу с родителями в 3-х комнатной квартире, в квартире прописаны я, мои дети сын и дочь, мать и отец. Квартира кооперативная, отец оформил квартиру в свою собственность и угрожает квартиру продать, а меня с детьми выкинуть на улицу. Он действительно, по закону, может так сделать, да?

Ответы на вопрос (1):

Да, может. К сожалению.