Как продать квартиру, которая куплена с ипотекой? Какие нужны основания для банка, чтобы разрешили ее продать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Важно получить разрешения, основания для продажи не могут быть какими угодно. Банк может потребовать предварительное соглашение между продавцом и покупателем, может взяться сопровождать сделку. Нужно встретиться с сотрудником банка и выяснить на каких условиях они могут одобрить данную сделку.