Возможно ли получить служебное жилье при прохождении военной службы в Москве?

• г. Москва

Положено ли мне служебное жилье? Прохожу военную службу в Москве. Проживаем в Москве в квартире общей площадью 54 кв м, жилая 36. Проживаю я с супругой и двумя однополыми детьми, сестра супруги с ребенком. Можно ли моей семье рассчитывать на служебное жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы вправе рассчитывать на служебное жилье.