Нужно получить справку форма 155 гск.

• г. Москва

Нужно получить справку форма 155 гск.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Так получайте

Справка о рождении, ее можно получить в роддоме, она нужна для оформления свидетельства о рождении ребенка.

Немного не соглашусь. Медицинская справка о рождении ребенка идёт по форме №103/у-08 - документ, дающий основание получить свидетельство о рождении ребенка.

Справка по форме 4 н — это справка о доходах.

Она выдается сотруднику в день увольнения вместе с трудовой книжкой и другими документами. В ней отображаются данные о доходах работника за 2 года и нужна она для расчета пособий, которые рассчитываются исходя из этого периода.

На данный момент форма 4 н устарела, с 2013 года используется справка по форме 182 н. Такая замена произошла в связи с изменениями в расчете среднего заработка. Новая форма справки о доходах позволила сократить количество бумаг при расчете пособий, а также упростить работу бухгалтерии.

Гадать можно долго, если Вы не скажете, для чего Вам нужна такая справка.

В Норильске, напр., это справка по форме-4 из ЖЭУ о составе семьи. В Москве есть ветеринарная справка по форме-4.