Какие документы и в какой форме нужно приложить к заявлению на возврат страховки GAP по автокредиту?

• г. Юрьев-Польский

Мне нужно подать заявление на возврат навязанной страховки GAP по автокредиту. Заявление я подготовила. Мне нужно знать, какие документы приложить к заявлению и в какой форме.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Все документы на которые вы ссылаетесь, как на основание Ваших исковых требований!!!!