Как выписать бывшего мужа из дома, принадлежащего мне, но купленного в совместном проживании?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос. Как выписать бывшего мужа из дома, купленной в совместном проживании, но дом оформлен на меня и был куплен на мои средства. Муж, как оказалось очень долго находился в местах лишения свободы, как только его снова посадили, развелась, теперь претендует на долю дома, как поступить?

Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке.

он имеет право на 50 % собственности, нажитой в браке.

Вам нужно каким то образом доказывать, что дом куплен на ваши деньги - но шансы доказать минимальны

Дом оформлен на вас при покупке - никто кроме вас к нему отношения не имеет, в т.ч. и зять. Это не совместно нажитое имущество супругов.

Шансы на выигрыш у кого ?