Соседка с сомнительной репутацией сдаёт времянку и уклоняется от налогов - как составить анонимное письмо в налоговую инспекцию?

• г. Ставрополь

Соседка постоянно заселяет в свою времянку разные личности с сомнительной репутацией, которые неоднократно приворовывали у нас по мелочам, т.к. двор общий. Соседка эта, систематически пишет необоснованные жалобы и на других соседей по двору. Как грамотно составить анонимное письмо в налоговую инспекцию по поводу еЁ уклонения от уплаты налога от сдачи жилья вторым лицам?

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.

Подпишите письмо какой-нибудь левой фамилией в любом случае.