Все имущество в браке записано на меня, будет ли оно делится детям моего мужа от предыдущих браков.

• г. Химки

Все имущество в браке записано на меня, будет ли оно делится детями моего мужа от предыдущих браков.

Ответы на вопрос (1):

Ваш супруг имеет супружескую долю в совместнонажитом имуществе, вот эта доля и будет делиться между наследниками.