Возможно ли вырубать деревья на участке в лесном массиве с арендой на 49 лет для строительства дома?

• г. Владивосток

У меня участок в лесном массиве, земля в аренде на 49 лет, могу ли Я вырубать деревья, если деревьев и подлеска много? Нужен порубочный билет, общество зарегистрировано как садово огородническое некоммерческое общество. Хочу построить дом.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет, не обязательно

А можно ли подробней ответ получить?