Возможно ли отнять у сироты квартиру соц. найма после 5 лет и приватизировать ее на мужа?

• г. Кинель

Я как сирота получила квартиру соц. найма, и у меня в собственности есть 1/5 это 8 кв.метров от общей площади квартиры, не смогут ли по истечении 5 лет отнять квартиру соу. найма даную мне как сироте?

И смогу ли я в дальнейшем прописать мужа чтоб приватизировать квартиру соц найма на него?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не отберут - через 5 лет она ваша