Родители ребенка, получившего синяк от знакомого, ищут пути разрешения конфликта вне суда

• г. Абакан

Знакомый очень неудачно схватил одноклассника своего сына за капюшон который оторвался и ребенок упал получив синяк над глазом. Родители намерены обратиться в суд, сказали что сняли побои. Скажите как урегулировать данную ситуацию до суда? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с родителями ребенка.