Объективно оценивая причину ущерба - потерялись проценты и сумма вклада - стоит ли подать в суд на пристава?

• г. Магадан

Стоит ли обратиться в суд на действия пристава, в результате которых мне нанесен материальный ущерб в виде утраченных процентов по вкладу. В результате потеряна сумма в три раза превышающая сумму взыскания. При этом на карте было достаточно средств для списания взыскания.

Ответы на вопрос (1):

Нужно посмотреть документы исполнительного производства.