Какие статьи использовать и как называется заявление в суд о запрете на регистрацию автомобиля?

• г. Таштагол

Какими статьями оперировать, при составлении заявления в суд, и как такое заявление будет правильно называться

Подскажите, какими статьями оперировать, при составлении заявления в суд, и как такое заявление будет правильно называться?

Здравствуйте, мы купили автомобиль, но на нем стоит запрет на рег. действия! Подскажите, какими статьями оперировать, при составлении заявления в суд, и как такое заявление будет правильно называться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться заявлением о признании незаконным постановления судебного пристава-исполнителя межрайонного отдела судебных приставов. о запрете регистрационных действий в отношении транспортного средства

Более развернутый ответ на ваш вопрос это уже тянет на платную консультацию .