Можно ли зарегистрировать дарственную на загородный дом в регистрационной палате, не прибегая к услугам нотариуса?

• г. Долгопрудный

Можно ли зарегестрировать дарственную на загородный дом в регесрационной палате, не прибегая к услугам нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно

возможно, но в том случае, если в самом договоре не указано, что он подлежит обязательному нотариальному удостоверению.