Сколько берет нотариус при оформлении купли-продажи квартиры

• г. Красноярск

Скажите при оформление купли продажи квартиры, сколько берет нотариус? И нужно ли как раньше справки об отсутствие задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Спросите у нотариуса. Мы оформляем сделки без нотариуса.

Нотариальное удостоверение договоров купли-продажи в настоящее время необязательно Вы можете сразу регистрировать сделку в Росреестре при этом не нужны справки об отсутствии задолженн7ости