Право администрации школы на совершение дворовых обходов с составлением акта жилищно-бытовых условий семей учеников, не состоящих на учете в ПДН и др.

• г. Билибино

Имеет ли право администрация школы заставлять учителя совершать дворовые обходы семей учеников с составлением акта жилищно-бытовых условий? (Семьи не состоят на учете в ПДН и др.)

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет права.