Доверять ли компании Витакон - отзывы и возможные риски

• г. Екатеринбург

Хотела почитать о компании Витакон, отзывы, не могу понять, можно доверять или нет. Отзыв один нашла и не хороший. А на главной странице похоже отзывы так сказать подсадных уток у них конечно отзывы великолепны. Стоит ли связываться с этой компанией?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если имеется один отзыв негативный, то лучше не обращаться вообще.

Добрый день. Попробуйте взять выписку из ЕГРЮЛ с сайта ФНС России (см. раздел "проверь контрагента"). После ознакомления с выпиской можно сделать определенные выводы.