Буду ли я попадать под амнистию к 9 мая в связи с 70-летием победы, если я судимый по статье 162 часть 1 и мне дали 2 года условно, при этом я судимый впервые и за последние 2 года у

• г. Гороховец

У меня такой вопрос, я слышал об амнистии к 9 мая к 70 летию победы, я судимый по 162 ч 1 дали 2 года условно я судимый в первый раз, я попадаю под амнистию? У меня были нарушения за эти 2 года добавили 10 месяцев, подскажите мне надееться на амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да. такая вероятность имеется, что вы подпадете под амнистию.