Проблема переезда - отсутствие прописки и маршрутного листа

• г. Губкинский

Мы продаём квартиру в одном городе и переезжаем в другой. Выписались, а прописаться в 7 дневный срок не успеваем. Переезжаем автомобилем, но маршрутный лист нигде не дают. Как быть? Могут ли нас оштрафовать?

Ответы на вопрос (1):

Оштрафуют, если в течение месяца не зарегистрируетесь. А так уважительная причина. В листке выписки написан же будет другой город. В паспортном столе это будет уважительной причиной. Не волнуйтесь.