Продолжительность отпуска и нормативная база для заместителя директора по информационным технологиям в учебном заведении

• г. Иркутск

Продолжительность отпуска у заместителя директора по информационным технологиям в учебном заведении. И какая нормативная база это регламентирует?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Продолжительность очередного отпуска регламентирует трудовой кодекс (28+24 РКС) и коллективный договор (за ненормированость, вредность, выслугу и т.д.)

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Прошу помощи в решении моего вопроса. В связи с повышением по работе с должности инженера-программиста переведен на должность заместителя директора по информационно-коммуникационным технологиям возник вопрос продолжительности моего ежегодного отпуска. Работаю я в школе. Заместители директора по учебной и воспитательной работе уходят в отпуск на 64 дня, а заместитель по административно-хозяйственной части на 36. Теперь у директора возник вопрос по поводу продолжительности моего отпуска. Бухгалтерия и экономисты внятного ответа дать не могут. По роду деятельности я буду больше заниматься учебным процессом нежели хозяйственным. Прошу помощи в решении моего вопроса. По возможности ссылку на официальный документ, который я могу предоставить директору.

В трудовой запись заместитель директора по информационным технологиям а приказ на заместителя директора по учебно-воспитательной работе, будет ли включен этот период для льготной пенсии и какие документы будут запрашивать?

Сколько дней отпуска положено заместителю директору школы по информационным технологиям?

1. меня интересует продолжительность очередного отпуска заместителя генерального директора частного учреждения организации дополнительного профессионального образования. Функционал: организация учебного процесса, методическая работа. Одновременно здесь же продолжительность очередного отпуска методиста с функционалом организации учебного процесса.

2. подтверждающая нормативная база.

Я работаю директором Абдулинского филиала Бугурусланского нефтяного колледжа. По штатному расписанию из АУП у нас предусмотрены следующие должности: директор, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, заведующий хоз. частью. Из УВП: секретарь учебной части, библиотекарь, педагог дополнительного образования. Так как у нас учебное заведение, то отпуск предусмотрен летом. Имею ли я право на отпуск летом? На кого я могу возложить обязанности директора (если мне уходить в отпуск) кроме заместителя директора по учебно-воспитательной работе. Так как среди учебного года я ее не могу отпустить в отпуск. Можем ли мы обе уйти в отпуск летом?

Можно узнать какая должна быть продолжительность отпуска у заместителя директора по учебно-воспитательной работе в ГБОУ ДОД (музыкальная школа).

Доброе утро скажите мне пожалуйста почему после выхода маминова отпуска её сняли с должности зам директора по учебной работе а на её место пришол тотжый человек который попал в этом заведении по сокращении она ушла на биржу и сидела 5 месяцов и

Перед новым учебным годом пришол причём новый директор в учебное заведение и она пришла на маминое место.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли жена занимать должность заместителя директора, если муж директор в данном учебном заведении. До заключения брака жена уже работала заместителем директора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение