Продолжительность отпуска и нормативная база для заместителя директора по информационным технологиям в учебном заведении

• г. Иркутск

Продолжительность отпуска у заместителя директора по информационным технологиям в учебном заведении. И какая нормативная база это регламентирует?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Продолжительность очередного отпуска регламентирует трудовой кодекс (28+24 РКС) и коллективный договор (за ненормированость, вредность, выслугу и т.д.)