Продолжительность отпуска заместителя гендиректора и методиста в организации дополнительного профессионального образования - анализ нормативной базы

• г. Москва

1. меня интересует продолжительность очередного отпуска заместителя генерального директора частного учреждения организации дополнительного профессионального образования. Функционал: организация учебного процесса, методическая работа. Одновременно здесь же продолжительность очередного отпуска методиста с функционалом организации учебного процесса.

2. подтверждающая нормативная база.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На сегодня -Постановление Правительства №466 от 14.05.2015г.

Продолжительность отпуска руководителей -56 дней.