Ответственность за перевозку опасного груза класса 5.1 неспециализированным автотранспортом при наличии указанной заявки на груз

• г. Сольцы

Кто несет ответственность за перевозку опасного груза класса 5.1 (амиачная селитра сельскохозяйственного назначения) неспециализированным автотанспортом, если заявка на перевозку груза с указанием груза была указана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! само предприятие и несет ответственность по полной.