Может ли рецензия судебно-медицинской экспертизы послужить основанием для пересмотра гражданского дела по вновь открытым обстоятельствам?

• г. Чита

Может ли рецензия (или анализ) судебно-медицинской экспертизы, проведенной по гражданскому делу, явиться основанием для пересмотра дела по вновь открывшимся обстоятельствам?

Заранее признательна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению, нет

Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видоблогом

&t=1s