Вступление в силу закона об амнистии - когда ожидать и какие дела будут прикращены?

• г. Верхняя Пышма

И все же когда примерно вступит в силу закон об амнистии, до 9 мая или уже после. Будут ли прикращены дела которые сейчас в производстве или на дознании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Константин!

Информация об амнистии на данный момент отсутствует. Проект находится в Госдуме.