Инспектора когда не согласен идут на различные ухищрения (напрямую угрожают физической расправой, требуют деньги на прямую

• г. Челябинск

Инспектора когда не согласен идут на различные ухищрения (напрямую угрожают физической расправой, требуют деньги на прямую, грозятся выкинуть права (мол не докажеш), в место малого нарушения выписывают большее), поможет диктофонная запись, и что сней делать а если не поможет, как же без свидетелей? Башкортостан, г.Стерлитамак.

Ответы на вопрос (1):

Геннадий, направьте копию записи в отдел собственной безопасности. а в суде, конечно будет доказательством. только будет лучше, если Вы так построите разговор, чтобы было понятно, какого числа, в каком месте и с кем происходт раговор.