Какой срок грозит за статью 228 ч.3 несовершеннолетней Анастасии на момент преступления в 2015 году?

• г. Москва

Вы не могли бы подсказать мне, какой срок мне грозит по статье 228 ч.3 на момент преступления я была не совершеннолетняя, (17)24.04.2015 суд,25 Д.Р. (18) (Анастасия)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ст 228 ч 3

3. Те же деяния, совершенные в особо крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.