Проблемы с оплатой билета на самолет - отсутствие чека и другая фамилия в оплате - как решить ситуацию?

• г. Москва

Покупала маме билет на самолет. У нее льготный отпуск (живет на севере). Оплата билета произведена с моей банковской карты (другая фамилия). Ей отказывают в оплате в связи с тем, что оплата произведена не с ее карты. А так как билеты покупались онлайн чек отсутствует. Можно попробовать выписать в агентстве воздушных сообщений обычный билет, но при этом естественно, чек уже никто не предоставит. Требование работодателя либо чек, либо ее фамилия (оплачивающего) в электронном билете. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, в данной ситуации ничего не поделаете