Оспаривание штрафа - основание, свидетельства и права ДПС

• г. Казань

Меня остановил сотрудник дпс и сказал, что я нарушил, а именно проехал стоп линию.

С ихней стороны доказательство, видеосъемка которую они осуществляли на личный мобильный телефон.

Имеют ли они право снимать на свой личный мобильный телефон и будет ли это доказательством вины моей?

Мне выписали квитанцию со штрафом. Могу ли я оспорить действия дпс?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваше право обжаловать или нет...