Может ли мой не прописанный в квартире второй муж проживать со мной и детьми без согласия остальных собственников?

• г. Ялта

Я живу в приватизированной квартире с двумя моими детьми от первого брака, родителями и братом. Может ли мой второй муж не прописанный в данной квартире проживать на моей и детей площади без согласия остальных собственников? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, может проживать.