Управляющая компания отключает свет из-за накопившегося долга за кварплату - как найти решение в сложной финансовой ситуации?

• г. Москва

У нас по кварплате накопился долг порядка 14 тыс. за 11 месяцев. Ранее в квартире не проживали. Как переехали заплатили за один месяц, собирались потихоньку гасить долг. Но управляющая компания постоянно приходит отключает нам свет, что делать? У них обычно варианты заплатить всю сумму или часть. Но денег сейчас нет, попали под сокращение и только устраиваемся на работу. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратуру