Библиотекарь МБОУ СОШ не получала деньги за выслугу лет в течение 10 лет - возможность требовать их выплаты и что для этого нужно сделать

• г. Петропавловск-Камчатский

Я проработала в МБОУ СОШ в должности библиотекаря 10 лет. За все это время мне не платили за выслугу лет. Когда подняла вопрос, то сказали что если вы будете настаивать, то может вам выплатят, но только за последних 3 месяца и если с момента обнаружения этой ошибки не прошло 3 месяца. Я знаю, что в праве это требовать, только правда ли, что возместят только за последние 3 месяца? Могу ли я за все время стребовать с организации деньги, которые мне не платили. Если могу, то подскажите, что мне нужно для этого сделать.

С уважением, Наталья Геннадьевна.

Ответы на вопрос (1):

возместить можете только за 36 месяца