Имеет ли муж право на мою приватизированную квартиру, где не прописан?

• г. Санкт-Петербург

Меня избил муж, врачи меня осмотрели и сообщили в милицию. Что ожидает его, если я напишу заявление в милицию? Имеет ли муж право на мою приватизированную квартиру, где не прописан? Приватизировала я ее,когла мы были уже женаты.

Ответы на вопрос (3):

Елена! 1.Уголовная ответственность.2.Не имеет

Елена, для того, чтобы наступила уголовная ответственность, подготовьтесь писать множество жалоб в прокуратуру. такие дела сотрудники МВД расценивают как семейный дрязги, почти ими не занимаются.