Предложение замены ветхой квартиры на новую - нормально ли это и какие могут быть риски?

• г. Екатеринбург

Сдаем квартиру в доме, который признан ветхим и начато его расселение. Застройщик предлагает предоставить равнозначную квартиру в новом доме, а до момента сдачи дома оплачивать нам сумму, равную арендной плате, которую мы сейчас получаем. Нормальная ли это ситуация и какие могут возникнуть подводные камни? Спасибо! С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Говорить о "подводных камнях" в рамках заочной консультации не представляется возможным. Необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.