Необходимость действий при соседском межевании без нашего участия

• г. Одинцово

Соседка провела межевание без меня акт я не подписывал юв результате ее участок захватил часть моего передвинулся на полметра ю она заявляет что права так как межевание выполнено по факту там стоял забор а не по метражу моя площадь получаеться меньше заявленной. Сам я межевание не проводил ючто предпринять в данной ситуации. С уважением. Михаил.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете в суде оспорить результаты межевания

Обращаться в суд и оспаривать. Обращайтесь за юр. помощью