Что мне делать, как и куда мне написать жалобу на бездействие сотрудников милиции?

• г. Санкт-Петербург

4 мес. назад у меня в метро украли телефон. Написала заявление в милицию. Выдали талон-уведомление, что заявление принято. И на этом дело закончилось, хотя следователь обещал, что будем составлять фоторобот (я видела преступника и могу узнать), что меня вызовут. Я предоставила с заявлением доказательства в письменной форме на какой номер телефона и счет перекинули деньги с моего телефона сразу после кражи. Никакие действия к расследованию дела не предпринимаются. А недавно в метро я узнала молодого человека, подошла к нему и сказала, чтобы он вернул мне телефон (в телефоне для меня важна телефонная книга). Он вбежал на платформу электрички и уехал. Я пошла по переходу, встала на эскалатор и почувствовала что-то острое в боку. Другой человек, уже матом, доходчиво объяснил, чтобы я больше так не делала. Что мне делать, как и куда мне написать жалобу на бездействие сотрудников милиции?

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру или УВД по г. С-П.

Елена, в данном случае жалуйтесь в прокуратуру.