Последствия для работника, если работодатель переводит в другой город, но не оформляет договор с удаленным рабочим местом

• г. Краснодар

Мой работодатель хочет перевести меня по документам в филиал в другом городе, но по факту оставить работать меня в том же филиале, где работаю в настоящее воемя

и не оформлять договор с удаленным рабочим местом. Какие последствия для меня как для работника могут наступить в данной ситуации. P.s. Переезжать реально я не собираюсь.

Ответы на вопрос (1):

Кто работодатель? РФ, субъект РФ, МО, ФГУП, ОАО, ООО, ИП и т.п.?