Можно ли поменять паспорт в Хабаровске, если прописана в Красноярском крае и хочу зарегистрироваться в Кызыле, а муж служит военнослужащим в Хабаровске?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в красноярском крае хотим зарегистрироваться в городе Кызыле. Муж военнослужащий работает в хабаровске. Скажите пожалуйста могу ли я поменять паспорт в хабаровске?

Ответы на вопрос (1):

Можно но сроки дольше будут