Могу ли я заложить данный участок на несколько лет для получения денег наличными и покупки комнаты в СПб или нет?

• г. Волхов

Имеется в собственности земельный участок в Ленинградской области 15 соток. Могу ли я заложить данный участок на несколько лет для получения денег наличными и покупки комнаты в СПб или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Миаил, крнечно, это возможно, главное - найти банк, который готов принять подобно ебеспечение. решение может зависеть от категории земель, обременений и тп.