Права на расширение жилой площади для семьи проживающей в подселении - анализ ситуации

• г. Нижний Новгород

Опишите Вашу проблему я проживаю в подселении из двух семей. В трёхкомнатной квартире. Одна комната наша. Приватизированна. В ней прописаны я,сестра, мама, мой сын. я мать - одиночка. Получаю минимальное пособие по уходу за ребёнком 2700 р. ни каких доходов больше нету. Имеем ли мы права на расширенние жил площади?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья Николаевна!

Это возможно. Обращайтесь в местную администрацию.