Проблемы с программой переселения в Россию - отказы и вопросы о получении носителя русского языка в Молдове.

• г. Унгены

По программе переселения мы подавали уже два раза второй раз было гарантийное письмо о приеме на работу и все равно дали отказ. А носителя русского языка можно получить только в России? Или можно и в молдове и какие нужны для этого документы. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

А носителя русского языка можно получить только в России?

Только в России в региональных УФМС проводятся экзамены на знание русского языка