Пенсионер МВД получил звание ветерана труда Воронежской области - можно ли претендовать на льготы при возрасте 47 лет?

• г. Воронеж

Я пенсионер МВД с 2013 года по выслуге лет. Имею ведомственные награды. В январе 2014 года мне присвоено звание ветеран труда Воронежской области. Могу ли я пользоваться льготами ветерана труда, если мне 47 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете пользоваться данными льготами без проблем.