Семейные осложнения - прописка зятя в родительском доме и проблемы с кредитами

• г. Иваново

Родительский дом подписан двум сыновьям по 1\2. ОДИН ИЗ СЫНОВЕЙ ПРОПИСАЛ В ДОМЕ ЗЯТЯ, РОДИТЕЛЕЙ ЗЯТЯ, КОТОРЫЕ В ДОМЕ НЕ ЖИВУТ, А СНИМАЮТ КВАРТИРУ В ДРУГОМ ГОРОДЕ. ОКАЗАЛОСЬ, У ПРОПИСАННЫХ РОДСТВЕННИКОВ БОЛЬШАЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО КРЕДИТАМ, НА АДРЕС, ГДЕ ОНИ ПРОПИСАНЫ ПРИХОДЯТ СУДЕБНЫЕ ИСКИ. МОЖЕТ ЛИ КАК-ТО СКАЗАТЬСЯ НА ДРУГОМ БРАТЕ-НАСЛЕДНИКЕ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, но приставы могут явиться именно по адресу постоянной регистрации должника. Придётся брату доказывать приставам, что его имущество принадлежит ему, а не должникам